Администраторы

• Рисунок профиля (Sergiy Smychnyk)

Хостинг

Открытая группа активность: 5 лет, 6 месяцев назад

О правильном выборе хостинга, а также тонкостях управления сайтами на нем.

Хостинг на котором я наконец-то остановился.

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Sergiy Smychnyk 5 года/лет, 6 мес. назад.

• Автор

Sergiy Smychnyk
    Хранитель

Те, кто меня знает в сети помнят как я практически через пару месяцев постоянно менял хостинг. Проблема была в том, что я искал и дешевый, но одновременно надежный. Конечно, это утопия. Мне постоянно попадались школохостингы. Одного разу все сайты пошли спать, а бекапов за три месяца не было. В тот момент я хотел уйти с Интернета и реально на несколько месяцев ушел в офф.
    После прихода я решил не экономить на хостинге и взять себе наконец-то нормальный.
    Сейчас мой хостинг обладает такими характеристиками:
    Места — 5 ГБ
    Трафик безлимитный
    Количество сайтов — 20
    За него в месяц отстегиваю 6 евро. Сначала даже места было 20ГБ и платил 5 евро. Но там есть одно неприятное ограничение на количество запросов в час. У меня оно было маленьким и иногда сайты при превышении лимита была недоступными. Теперь места стало в 4 раза меньше, но зато количество запросов в час поднялось с 20000 до 50000 в час.
    Делал я это для того, чтобы запустить скрипт погоды. К сожалению он все-равно продолжал перегружать сервер и я от этого скрипта отказался.
    Зато теперь сайты спокойно живут и я могу добавить в час много информации не боясь превысить допустимую нагрузку.
    Аптайм вообще замечательный. За такую цену добротный хостинг.
    Кто надумает там регистрироваться, то не забудьте обо мне.

Попробовать качественный хостинг.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.