Администраторы

• Рисунок профиля (Sergiy Smychnyk)

Обмен ссылками

Открытая группа активность: 5 лет, 5 месяцев назад

В этой группе будем обмениваться ссылками, постовыми, обзорами, пресс-релизами и т.п.

Предлагаю обмен ссылками

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Sergiy Smychnyk 5 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор

Sergiy Smychnyk
    Хранитель

Здравствуйте. Я предлагаю перекрестный обмен ссылками и постовыми в публикациях.
    У меня есть 4 блога под АГС (в том числе этот сайт). Хочу, чтоб на них ссылались качественные ресурсы и, возможно, тогда Яндекс вернет их в индекс. Так как этот фильтр на них наложен уже больше года, но ресурсы я постоянно обновляю и пополняю новым материалом.

Блог — тематика (вебмастерам, сеошникам, заработок в сети, создание и раскрутка сайтов) — ТИЦ 50 ПР 3, практически 500 страниц в индексе Яндекса и Гугла. Посещаемость примерно 500 людей в день. Обменяюсь ссылками с сайтом по тематике с аналогичными параметрами.

Блог — тематика (персональная страница). Там пишу на разные темы. Блог на украинском языке. ТИЦ 10 ПР 2 Хорошо индексируется поисковыми системами.

Есть еще 4 ресурса в которых показатели тиц = 0, но они хорошо индексируются.

Все ссылки с Ваших ресурсов нужны на мои блоги под АГС. Этот ресурс тоже под АГС. Другие такого же качества. Ставить ссылки на откровенные говносайты я никого не прошу.

Если кто захочет обменяться со мною ссылками, постовыми, обзорами милости прошу в личные сообщения.

Также хочу предупредить, что все ссылки вношу в список и регулярно их проверяю на доступность и открытие для поисковых систем. У себя никогда ссылки на сайты других не удаляю (за исключением тех случаев, когда сайта уже не существует или когда человек удалил мою ссылку).

Тех, кто удаляет ссылки после обмена через некоторый период времени — вношу в черный список. При необходимости этот список будет отдельным топиком на форуме, где будут контактные данные и ники тех вебмастеров с которыми не нужно иметь дела. Надеюсь, он никогда здесь не появится.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.